Храм Святой Троицы деревни Чашниково -
Выделенная опечатка:

священник Александр Кочуров, настоятель

Священник Александр Кочуров родился 23 февраля 1984 года в     г. Кирове в семье священнослужителя.

В августе 2005 года зачислен на 1-й курс Московской Духовной Семинарии. 22 марта 2009 года в Покровском академическом храме Ректором Московской Духовной Академии и Семинарии архиепископом Верейским Евгением совершена хиротесия во чтеца.

В июне 2010 года окончил Московскую Духовную Семинарию.

В августе 2010 года зачислен на первый курс Московской Духовной Академии (церковно-практическое отделение).

19 декабря 2010 года окончил исторический факультет Московского государственного гуманитарного университета им. Шолохова.

С августа 2010 по июль 2012 года прослушал полный курс Московской Духовной Академии.

10 ноября 2012 года Архиепископом Можайским Григорием в Успенском храме Новодевичьего монастыря г. Москвы рукоположен в иподиакона, а затем во диакона.

2 декабря 2012 года Архиепископом Можайским Григорием в Успенском храме Новодевичьего монастыря г. Москвы рукоположен во священника.

С декабря 2012 г. по август 2014 г. – клирик Троицкого храма д. Чашниково.

С августа 2014 года – настоятель Троицкого храма д. Чашниково.

Награды:

2012 год – набедренник при рукоположении;

2012 год – камилавка при рукоположении;

2015 год - наперсный крест.

священник Сергий Кирсанов, клирик

Священник Сергий Кирсанов (Кирсанов Сергей Николаевич) родился 13 февраля 1987 года в г. Тайга Кемеровской области.

С 2005 по 2010 гг. учился в Московской Духовной Семинарии.

С 2010 по 2013 гг. обучался в магистратуре Московской Духовной Академии.

С 1 февраля того же года был зачислен в штат сотрудников Управления делами Московской Патриархии на должность секретаря-референта заместителя управляющего делами Московской Патриархии.

27 мая 2012 года был рукоположен в сан диакона в Покровской академическом храме архиепископом Верейским Евгением, ректором Московской Духовной Академии.

25 февраля 2013 года рукоположен Святейшим Патриархом Кириллом во пресвитеры в Богоявленском соборе г. Москвы и назначен сверхштатным клириком храма преп. Серафима Саровского в Раеве.

15 октября 2015 года согласно поданному прошению принят в клир Московской епархии и назначен штатным священником Троицкого храма дер. Чашниково Солнечногорского района.

Награды:

2013 год – набедренник при рукоположении.

2016 год - камилавка.