Храм Святой Троицы деревни Чашниково -
Выделенная опечатка:

При нашем храме открыта Воскресная школа для детей.

Дорогие братья и сестры!

При нашем храме открыта Воскресная школа для детей начиная с трехлетнего возраста. Каждое воскресенье после Божественной литургии проходят занятия, на которых изучают  Закон Божий, Священное Писание, храмоведение, историю Церкви, церковно-славянский язык, а также развивают творческие способности на занятиях рисования и прикладного искусства. Возглавляет работу в школе священник Сергий Кирсанов - клирик нашего храма. Обучают детей преподаватели, имеющие профессиональное образование.

Воскресная школа при Троицком храме деревни Чашниково приглашает всех желающих обучаться детей!

Преподаватели Воскресной школы.

Директор воскресной школы : священник Сергий Кирсанов.

Ф.И.О.

Должикова Яна Вадимовна

МГУ им. М.В.Ломоносова

( Исторический факультет)

В настоящее время учится в аспирантуре, учитель I категории.

Церковно-славянский язык. (старшая группа)

Грицай Ольга Борисовна

Московский педагогический колледж №5

(Специальное дошкольное образование).

В настоящее время учится на 4 курсе МПГУ ( Егорьевский филиал), воспитатель I категории.

(младшая группа)

Нельга Анна Евгеньевна

МГОУ

(Физико-математический факультет),

ПСТГУ

(Богословский факультет).

(средняя группа)

священник Сергий Кирсанов

Московская Духовная Семинария, магистратура Московской Духовной Академии

(старшая группа)

Дробязко Анастасия Сергеевна

Реставратор Московского государственного объединенного музея-заповедника "Коломенское".

Изобразительное искусство и прикладное творчество.

(средняя и старшая группа)

24 декабря 2017 по инициативе учащихся Воскресной школы  в нашем храме прошла Рождественская благотворительная  ярмарка. Дети с помощью родителей и преподавателей подготовили сувениры,  которые после службы в храме все желающие могли приобрести за символическое пожертвование. Вырученные средства учащиеся Воскресной школы направили в Благотворительный фонд Московской епархии по восстановлению порушенных святынь.  Благодарим всех, кто принял участие в акции!